Выставка CleanExpo Krasnodar 2021

В апреле 2021 состоялась выставка профессиональной гигиены и санитарии CleanExpo в Краснодаре. Организаторы выставки объединили на одной площадке сразу несколько мероприятий отраслевого направления HoReCa, что позитивно сказалось на посещаемости со стороны целевой аудитории – рестораторов, отельеров, хаускиперов и закупщиков южного региона России, который готовится к летнему сезону, обещающему, по всем прогнозам, поставить новый рекорд по количеству гостей!

На выставку также приехали посетители из других регионов страны – Крым, Ростовская и Волгоградская области, и даже из Уральского и Сибирского регионов, в том числе чтобы познакомиться с самыми актуальными решениями в области обеспечения гигиены и чистоты в условиях новых требований и стандартов.

Veiro Professional совместно с партнёром в регионе представили собственную экспозицию с актуальными отраслевыми решениями профессиональной гигиены для различных объектов и зон применения. Особый интерес вызвали сенсорные дозаторы, которые одинаково хорошо работают с мылом-пеной и жидкими антисептиками: Veiro Savona Foam Sensor и премиальный Veiro Savona Foam Steel Sensor. Данные дозаторы можно размещать не только в туалетных комнатах, но и во входных группах, клиентских зонах и рабочих кабинетах, для дезинфекции рук посетителей и сотрудников.

За три дня выставки было проведено около 50 деловых встреч и переговоров, гостями стенда Veiro Professional стали свыше 500 человек из числа профессиональной аудитории.